Имею ли я право подать документы на присвоение звания Ветеран труда?
Имею ли я право подать документы на присвоение звания Ветеран труда при наличии стажа 37 лет в том числе 23 года работы в районах Крайнего Севера ( Республика Коми) 14 лет работы в Санкт Петербурге, имею благодарность Минздрава России, грамоту Главы Республики Коми, звание ударник Коммунистического труда, имею удостоверение многодетной матери Республики Коми.