Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Публичная оферта

Здравствуйте.

Вопрос - Правила №307 оговаривают способ договоров

между ресурсоснабжающими организациями и собственниками квартир в виде публичной оферты???

Постановление №354 такой вид договора в сфере ЖКХ оговорен,но это постановление входит в силу с сентября текущего года,а до этой даты публичная оферта законна???

23 Июля 2012, 15:41, вопрос №12537 Галина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats