992 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

992 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Шумный ремонт соседей в выходные и праздничные дни

соседи сверху сверлят в выходные и праздничные дни, не дают спать в обед детям! город рязань, многоквартирный дом, что делать?? пришлите мне закон для них показать

16 Мая 2016, 14:38, вопрос №1253456

Уточнение клиента

все это происходит уже 3 недели! дверь не открывают никому ремонтники и грозятся спустить с лестницы

16 Мая 2016, 14:24
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
7289
ответов
3397
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте,

Закон Рязанской области от 04 декабря 2008 года N 182-ОЗ:

Статья 11.1. Нарушение тишины и спокойствия граждан
1.Нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время(с двадцати трех
часов до семи часов
) в населенных пунктах, подъездах, жилых квартирах
индивидуального и общего пользования, дворах жилых домов — влечет
предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в
размере от одной тысячи до двух тысяч рублей, на юридических лиц — от
пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

с уважением,

Елена

24 Мая 2016, 14:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.