Как оформить отказ от доли в квартире в случае развода?
добрый день.подскажите как оформить отказ мужа от своей доли в квартире,в случае развода? квартира в ипотеке, на нас двоих?
, Анастасия, г. Екатеринбург
Владимир Красников
подскажите как оформить отказ мужа от своей доли в квартире, в случае развода? квартира в ипотеке, на нас двоих?
Анастасия
Добрый день!
Вы можете заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества в котором подробно описать кому какое имущество переходит после развода, в случае ипотеки нужно решить вопрос не только с разделом квартиры, но и с разделом ипотечного долга т.е. к то в дальнейшем из супругов будет платить ипотеку.