Имею ли я право на неустойку, если получил мебель не в полной комплектации?
Доброго времени суток, 4 месяца назад купили стенку в мебельном магазине, во время сборки оказалось что 1 детали не хватает (стенка наружней полки), была написана заявка на доукомплектование в магазин и с тех пор никаких результатов.
Подскажите пожалуйста, Имею ли я право на неустойку 1% от стоимости товара за каждый день просрочки, и как это оформляется.
- 20160516_115903.jpg