Исполнительный лист на выплату алиментов утеряна, как получить копию?
Бывшая жена подала на алименты,после моего увольнения она забрала его со старой работы и потеряла,как мне получить копию или новый?
, Алексей, г. Москва
Нужно обратиться в суд, вынесший решение о взыскании алиментов с заявлением
о выдаче дубликата и/листа. Однако, имейте в виду, что и/лист или дубликат выдаются взыскателю, т.е. бывшей супруге