В течении какого времени оплатить штраф, составленный сотрудниками ППС?

Добрый день! Меня интересует такой вопрос как,В течении какого периода мне нужно оплатить административный штраф составленный сотрудниками ппс.?

, Ильнур, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ильнур!

Уточните — в отношении вас составили только протокол или вынесено и постановление, в котором указан размер штрафа?