Как перевести обязательства по кредиту, оформленного в гражданском браке?

Здравствуйте!Я с парнем жила в гражданском браке чуть больше года,я брала кредит на себя для него.Сейчас я беременна и мы расстались,я не работаю.Могу ли я как то сделать чтобы он весь кредит оплатил?он собирается только выплатить половину.как быть?

, Наталья, г. Киселевск

Все обязательства по кредиту лежат на Вас. Если Ваш парень хочет оплатить кредит добровольно половину, то это уже хорошо. Вы не сможете переложить ответственность по кредиту на него .