Хочу оформить заявку на получение потребительского кредита
Здравствуйте. Не знаю, к вам это или нет. Хочу взять потребительский кредит, суммой от 500тыс. рублей, до этого ни разу не брал кредиты. Но пользуюсь уже год кредитной картой Сбербанка, просрочек по платежам не было. Кредитка на 85тыс. Ни разу официально не работал и не работаю. Есть неофициальная работа в данный момент и могу предоставить справку по форме банка только, с зп примерно 70-75тыс в месяц. Промониторил продукты банков и выявил, что мне подходят: скб банк, Уральский банк реконструкции и развития, отп банк, банк Москвы, сбербанк. Вопрос: какие есть варианты положительного одобрения заявки? И как лучше сделать, подать во все банки в один день заявки или по очереди?