Возможна ли отмена приговора ст.228 ч.1?

Нужен адвокат. Племянника осудили ст.228 ч.1 на 4 месяцав колонии поселений. Сейчас он в колонии 3-и. Нужен адвокат, который может помочь отменить приговор и снять судимость.Отправим парня в армию. 20лет. Ранее не судим. Не употребляет.

С уважением к специалистам уголовного права.

, Олеся, г. Ростов-на-Дону
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Отменить приговор может вышестоящая инстанция. А судимость снимается досрочно после освобождения из МЛС в Вашем случае. Для досрочного снятия судимости необходимо безупречное поведение после освобождения и возмещения ущерба.