Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Последствия за управление тс без прав на управление тс

был лишон прав на управление тс , что грозит за управ ление тс без прав на это самое управление

12 Июля 2013, 04:06, вопрос №125274 дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Дмитрий.

    Наказание предусмотрено статьей 12.7 ч.2 КоАП РФ:

    Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС:

    арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест — штраф 2500 руб., отстранение от управления ТС, задержание ТС.

    12 Июля 2013, 19:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats