Можно ли поставить автомобиль на учет при штрафах старого владельца?

Здравствуйте!! Купил авто и хочу поставить на учет по купле продаже. а у старого владельца есть штрафы на 32000. повлияет ли это на постановку на учет с его номерами??

, Александр, г. Прокопьевск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Купил авто и хочу поставить на учет по купле продаже. а у старого владельца есть штрафы на 32000. повлияет ли это на постановку на учет с его номерами??
Александр

Никак не повлияет.

Александр
Клиент, г. Прокопьевск

Спасибо за информацию!!!

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Александр, добрый вечер! Факт вынесения в отношении предыдущего владельца авто штрафов по делам об административных правонарушениях на регистрацию приобретенного на законных основаниях авто никак не повлияет