Не хотят возвращать деньги за некачественный товар. Что делать?
Здравствуйте, сегодня купили лодку ребенку на пульт управлении, к сожалению она тонет, сразу же поехали обратно в магазин, деньги возвращать отказываются, что делать?
, любовь, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
любовь
Здравствуйте! Предъявляете письменное заявление продавцу под роспись о возврате денег в связи с тем, что качество товара не соответствует описанию. Чек не отдаете, товар передаете.
Ждете 10 дней. В случае отказа обращаетесь с иском о защите прав потребителей в суд.