Ипотеку выплачивает один. Как решается вопрос с продажей квартиры, нужно ли согласие бывшей жены?
Уважаемые юристы, помогите по вопросу: сын с женой купили квартиру в браке по ипотеке, ипотека на сыне (он же собственник), созаемщик - его отец (мой муж). Сын развелся 2 месяца назад, ипотеку выплачивает один. На раздел имущества не подавали. Как решается вопрос с продажей квартиры, нужно ли согласие бывшей жены?