8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положена ли смешанная пенсия, если мне 37 лет?

Здравствуйте! Про смешанную пенсию можете пояснить: 11 лет в ОВД, потом 4 года в банке, далее 5 лет в Следственном комитете, общий стаж 20 лет, из комитета уволился по собственному желанию, а сейчас думаю не положена ли мне была смешанная пенсия, мне 37 лет. Наверное нет, там кажеться 45 лет надо и еще какие-то условия. Алексей. 89108175276

, Алексей, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Стаж на 01.04.26 в выписке из лицевого счета 37 лет, 8 месяцев, 29 дней
Женщина 58 лет. Стаж на 01.04.26 в выписке из лицевого счета 37 лет, 8 месяцев, 29 дней. Украинский стаж с 1986 по 2014. В России стаж с 2015 по настоящее время. В досрочном выходе на пенсию отказали. Написали стаж 14 лет 8 месяцев. Правомерно??????
, вопрос №4965177, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте муж погиб на сво, у меня остались дети от первого брака, на двух детей отец лишён родительских прав, на одного отец не лишён, положена ли им пенсия по потери кормильца
Здравствуйте муж погиб на сво, у меня остались дети от первого брака, на двух детей отец лишён родительских прав,на одного отец не лишён, положена ли им пенсия по потери кормильца
, вопрос №4963999, Анна, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас сыну 6 лет, хочу узнать, мне как вдове, если даже я работаю, положено ли что нибудь получать?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, муж пошел на службу, просто в часть, не не сво, чистили они снег, у него произошёл сердечный приступ, умер на службе. Остались дети, на тот момент дочери было 10 лет, сыну 2 года. Они стали получать пенсию по потере кормильца, но мне как вдове ничего не платят. Сейчас сыну 6 лет, хочу узнать, мне как вдове, если даже я работаю, положено ли что нибудь получать? Если да, то на какой закон или документы можно ссылаться. Страховую часть мы получили. Спасибо ща ответ
, вопрос №4961507, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кто будет выплачивать мне мою заслуженную пенсию
Здравствуйте, меня зовут Каналина Людмила Ивановна, проживаю в г. Новосибирск улица Александра Еремина 13/1, 89095304442. Хочу задать вопрос про пенсию. Я гражданка России с августа 2024 года. Переехала по программе переселенцев с Казахстана г. Семей . В Казахстане я отслужила в вооруженных силах республики Казахстан 21 год . И в мае 2019 года вышла на пенсию. До переезда пенсию получила в Казахстане. При переезде согласно закону я отказалась от пенсии в Казахстане в августе 2024 года. Переехав в Новосибирск и получив гражданство, я пошла в военкомат и написала запрос пенсионного дела в Новосибирск. Когда пришло пенсионное дело, я вновь обратилась в военкомат, чтоб написать заявление о назначении пенсии, где мне было отказано, в связи с тем , что Россия вышла с соглашения о пенсионном обеспечении 1992 года .Мой вопрос такой, положена ли мне пенсия в России, ведь согласно новому соглашению, там сказано, что До 1 января 2023 года действовало Соглашение СНГ о пенсионном обеспечении, которое позволяло учитывать стаж, приобретённый в странах-участницах. Однако с 2023 года Россия вышла из этого соглашения, и теперь применяется Соглашение о пенсионном обеспечении трудящихся государств — членов ЕАЭС (Евразийского экономического союза). Согласно ст. 12 Соглашения о пенсиях ЕАЭС: Если стаж работы приобретён до 1 января 2021 года, пенсия назначается и выплачивается в соответствии с Соглашением СНГ (для отношений России, Казахстана, Армении и Кыргызстана). Согласно статье 12 , стаж и получение статуса военного пенсионера я получила когда действовало старое соглашение. В военкомате мне не дали ни каких разъяснений. Как мне быть дальше. Кто будет выплачивать мне мою заслуженную пенсию. Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе. Заранее благодарю
, вопрос №4961252, Людмила Каналина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли у меня основания уйти на смешанную пенсию, если трудовой гражданский стаж 14 лет
Здравствуйте! Служила в МО РФ с 13 года по 25 год, стаж 12 лет. 2 месяца. Уволилась по предельному возрасту, окончание контракта. 13 февраля 2026 года подписала контракт в росгвардии, вневедомственной охраны. Есть ли у меня основания уйти на смешанную пенсию, если трудовой гражданский стаж 14 лет. 9 мес. Работала еще год в МО РФ в войсковой части гражданской.
, вопрос №4959060, Наталья, г. Углегорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.05.2016