Руководитель оскорбляет и унижает на работе, что делать?
Работаю на крупном предприятии, меня оскорбил человек, временно исполняющий обязанности начальника участка, обратившись ко мне "э, разъебай"
меня это очень сильно задело. Меня интересует, что сделать, чтобы наказать данного человека. При этом в диспетчерской находился еще один работник, в случае если не согласится быть свидетелем, могу с диктофоном попросить повторить слова данного человека. подскажите пожалуйста, реально ли выиграть дело, если подать судебный иск? и как уговорить свидетеля подписаться на это, или же в случае отказа, обратиться к человеку, чтобы он повторил свои слова? Посмотрев в интернете толковые словари, это слово является матерным и бранным, а на деле очень обидным. Если честно, я и раньше замечал, как этот человек, являясь подменным на многие должности, начинал "гнуть пальцы" выходя в смену за начальника участка. Власть портит людей! Подскажите пожалуйста, что мне делать, чтобы подать иск и выиграть дело. Или же, раз предприятие крупное, можно обратиться к вышестоящему начальству?
