Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа дома через агентство на материнский капитал

Здравствуйте. у меня такая ситуация. требуется помощь. тетя попросила меня продать ее дом,сама ушла в дом престарелых. нашелся клиент, семья, хотят купить дом на материнский капитал, через агентство. я переживаю и законно ли это... дом деревянный, печное отопление, это является улучшением условий проживания? документы на дом все есть, но кроме одного, тетя не вступила в наследство после смерти матери. документы будут готовы в августе...посоветуйте, какие мои действия в данной ситуации. спасибо

13 Июля 2013, 22:45, вопрос №125204 юлия, г. Вологда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats