Как уйти на пенсию по выслуге в МВД?

Мне 41 год, у меня выслуга МВД составляет 19 лет 7 месяцев. Уволена из МВД на основании приговора суда, условный срок 3 года, на 3 года без права работать в правоохранительных органах Общий стаж гражданский 4 года. Как доработать, когда и где можно доработать 5 месяцев, чтобы уйти на пенсию по выслуге МВД.

, Ольга, г. Челябинск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Как доработать, когда и где можно доработать 5 месяцев, чтобы уйти на пенсию по выслуге МВД.
Ольга

В настоящее время при действующем законодательстве только в войсках по контракту. Но, только рядовым.