Написал заявление в суд на действия сотрудников ГИБДД

здравствуйте уважаемые юристы у меня такой вопрос я написал заявление в суд на действия сотрудников ГИБДД если сотрудники ГИБДД не докажут мою вину то в отношений меня приостановят постановление я правильно понимаю??

Уточнение от клиента

у меня такая ситуация находился в припаркованном автомобиле на водительском сидений ТС не управлял подьехали сотрудники ДПС попросили документы на автомобиль я ответил что их с сабою нету после чего они попросили проити в их автомобиль пробили по базе что имеею водительское удостоверение узнали что я раньше привлекался по 12.8 ч1 КОАП РФ отвезли на освидетельствование наркотики не показало на алкаголь показало 0.400 мг с протоколом я не согласился в протоколе я отметил что не управлял ТС также имеется свидетель .

, Николай, г. Калининград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Какое постанолвение? Чье? В связи с чем? Кем вынесено?

я отметил что не управлял ТС также имеется свидетель.
Николай

Тогда Вам жалоба не поможет. Судья будет рассматривать Ваше дело вне зависимости от него. Если вина будет доказана, то получите штраф 30000 и лишение до 2 лет.