Платим долг по квартплате в жкх с 2010 года

Здравствуйте! Приобрели квартиру в 2013 году с долгом в жкх. Составили договор о реструктуризации долга. Платим уже три года. Текущее и долг аж до 2010года.Недавно узнала о сроке исковой давности. Как быть?

, Аида, г. Москва
Ольга Дудинская
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

А почему вообще Вы купили квартиру с долгами? И если это не Ваши долги, на каком основании Вы их выплачивали?