Смена фамилии гражданином Молдовы, состоящим в браке с гражданкой России

Я гражданин молдовии решил сменить фамилию, при этом состою в браке с гражданкой россии нужно ли развадиться, или при смени фамилии я могу просто поменять свидетильство о браке.

, александра, г. Москва
Я гражданин молдовии решил сменить фамилию, при этом состою в браке с гражданкой россии нужно ли развадиться, или при смени фамилии я могу просто поменять свидетильство о браке Я гражданин молдовии решил сменить фамилию, при этом состою в браке с гражданкой россии нужно ли развадиться, или при смени фамилии я могу просто поменять свидетильство о браке.
александра

Разводиться не нужно, у вас будет документ о перемене имени