Раздел земли в двухквартирном доме

Здравствуйте! Я живу в двухквартирном доме. Земля была муниципальная и у нас и у соседей. Наши окна выходили на земельный участок соседей. Когда мы начали оформлять землю, представитель межевой организации мне сказал, что участок поделен неправильно, нужно делить по границе разделения квартир. Так нам и замежевали, администрация дала на это согласие. Соседка тоже не была против. Сейчас она тоже в процессе оформления земли, ей замежевали участок по границе с нашим новым участком, никаких наложений нет. Мы получили свидетельство на право собственности на свой земельный участок. А теперь соседи хотят отсудить этот участок. Это возможно?

, Евгения, г. Тула
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Евгения! Смотря на каких основаниях. Не видя исковых требований, делать прогнозы нельзя.

Евгения
Клиент, г. Тула

Спасибо за ответ. Ну вот я и хочу знать, могут ли быть такие исковые требования, которые будут удовлетворены в пользу соседей!