Алименты бывший муж не выплачивает, судебные приставы не шевелятся его искать

Бывший муж злосный неплательщик алиментов. Судебные приставы не шевелятся его искать. Куда мне обратиться чтобы он начал платить?

, Ксения, г. Валуйки

Здравствуйте Ксения

Ксения

Вам нужно написать жалобу на бездействия судебных приставов в выше стоящее начальство, в жалобе все подробно опешите и отметьте если они не примут меры то вы с исковым заявлением обратитесь в суд для решения данного вопроса. Отмечу что на жалобу они должны ответить в течении 10 дней.

С уважением Арутюн