Я не страховался последний год. Какой коэффициент ОСАГО у меня будет?

Я не страховался последний год! а до этого было дтп по моей вине. какой коофицент по осаго у меня будет? Стаж всего 2 года, возраст 27 прописка в сельской местности.

, Егор, г. Вологда
Денис Маков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вы можете зайти на сайт РСА (российский союз автостраховщиков) и там ввести все данные и узнать всю необходимую информацию. Также по Вашим личным данным сервис рассчитает коэффициент Бонус-Малус, который также влияет на расчет суммы платежа.