Хочу арендовать озеро. В какое ведомство обращаться?
Хочу арендовать озеро. Как правильно это сделать, арендовать зем. участок или водоем? и к какому ведомству обращаться?
, Олег, г. Волгоград
Сергей Крышков
Добрый день! Если хотите арендовать водоем вам нужно обратиться в Администрацию города (района, муниципального образования), на территории которого находится данный водоём с заявлением на предоставление его в аренду и указанием для каких целей будете использовать. Для того чтобы взять в аренду для организации рыбалки проще и выгоднее взять в аренду тот земельный участок, на которой находится этот водоем.