Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Вступление в наследства

скажите как мне вступить в наследство после пожара дома моих родителей они умерли и я вовремя не подал заявление и просрочил несколько лет есть справка о па жаре сделал инвентаризацыю в бти фундамента сделал тех план и в них разница в размерах фундамента после сгоревшего дома получил кадастр паспорт на незавершонное строительство меньшей площади так как межевание считали по внутренней площади фундамента есть свидетельство о праве на наследство по закону по маминой линий и разницы площади дома и фундамента нотариус не берет документ на незавершонное строительство а земельщики наделают бумагу как насгаревшое объект бти недают никаких справок скажите как мне вступить в наследство по маминой линии есть инвенатаризацыонная оценка бти прописан по данному адресу с момента рождения и на момент смерти мамы имею ли я право на востановлениях в провах наследства спосибо piersin83@mail.ru

13 Июля 2013, 21:44, вопрос №125118 Андрей, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 901 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Андрей. вы пропустили срок для принятия наследства. Поэтому сейчас вам необходимо признавать на него парво в судебном порядке.

    14 Июля 2013, 00:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats