Как наказать сотрудников полиции, если необоснованно обвинили в краже?

12.05.16 мужа задержали охрана магазина, обвинив, что на видео от 06.05.16

он вместе со мной украл 4 ножа на сумму 12 000. предложили оплатить сразу или вызвать полицию.видео не показали. полиция увезла в ю18.00. дальше все как в плохом кино... маты, угрозы,оскорбления. в 07.00 сотрудник полиции,видимо совсем отчаявшись, ломился ко мне в квартиру с угрозами,если не поеду с ним в отделение,представиться отказался. ничего не добившись, в 13.00 привезли мужа домой, якобы с обыском , не предъявляя ничего заглянули в ящик кухонного стола.уехали. подскажите, что делать с полицейским произволом и хамством?

, горяинова наталья, г. Курск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

предъявите иск о защите чести и достоинства.. Потребуйте в суде компенсации морального вреда. Свидетели есть???