Обжалование постановления о лишении водительских прав

Здравствуйте уважаемые юристы,помогите пожалуйста по глупости и безграмотности лишили водительских прав, мы ехали из деревни и нас остановил инспектор гибдд, водитель был трезв!ему сказали нужно ехать на экспертизу,водитель согласился,а потом инспектор сказал сейчас экспертиза сама приедет, экспертиза показала 0,941промиллей ,и дали подписать пустой бланк, по глупости подписал все документы.(протокол об отстранении от управления транспортным средством,акт освидетельствования,протокол об административном нарушении,протокол о задержании транспортного средства) сказали жди суда, понятых при подписании и при освидетельствовании не было, а в протоколе и акте стоят их подписи,так как водитель был трезв решил проехать самостоятельно на мед.экспертизу на экспертизе показало 0000 промилей,вчера был суд сказали что лишение,и штраф 30000 рублей, можно ли обжаловать постановление? Оно будет готово 16.05.2016г.Вот теперь что делать и как быть?

  • 0WfCX1Znx94
    .jpg
  • 837GmAHsajo
    .jpg
  • GAdI7wnNh2k
    .jpg
  • GqynErJo_Ys
    .jpg
  • JctVuwLqtfk
    .jpg
  • Jj9P8U3k5ik
    .jpg
  • MR05BKJKgVw
    .jpg
  • Nd6fkMD0WSY
    .jpg
  • pdLFGZPnSWg
    .jpg
  • q9XYwzMFEPc
    .jpg
  • If-a8EZG2fg
    .jpg
, константин, г. Уфа
Павел Кригин
Юрист, г. Нижний Новгород

Константин добрый день! Обязательно нужно обжаловать постановление, и все что вы перечислили указать и приложить к жалобе в вышестоящий суд, однако нужно собрать свидетельские показания, я так понимаю вас несколько человек было в машине, и на суде засвидетельствовать факты нарушения процессуальных процедур сотрудниками ДПС, параллельно напишите заявление в Прокуратуру по факту нарушения процедур сотрудниками. Я сегодня ознакомлюсь с приложенными к вашему вопросу документами и дам свое резюме.

константин
Клиент, г. Уфа

Павел,спасибо огромное что быстро ответили,буду ждать от Вас резюме

Константин, рекомендую обратиться письменно в Прокуратуру, начальнику этого ИДПС с ходатайством о разбирательстве по факту нарушения процессуальных норм, именно заставляют подписывать пустые бланки, которые потом заполняют самостоятельно, угрожают, давят, медосвидетельствование проводят без понятых, их рекомендую вызывать на суд, чтобы они подтвердили, что их не было на месте, предварительно уведомив об уголовной ответственности за дачу ложных показаний, не дают вписывать свидетелей, вам нужно будет приложить свидетельские показания присутствовавших, при вашей просьбе провести медосведетельствование в медучреждении отказали и привезли свой прибор, по которому провели тест 1 раз, а нужно было два с перерывом в 20 минут. У вас 10 суток на обжалование постановления суда, торопитесь.