Хочу узнать, передадут ли дело в суд о просрочки кредита?
Пришло 11.05.2016 письмо что я просрочил платежи по кредиту и должен выплатить 6499 руб связался с инспектором банка он ответил вот в четверг выплатите 4200 руб и мы вам отсрочим до 1 июня а если 13 будите платить то 6400 смог сегодня выплатить только 4400 передадут ли дело в суд и что будет если 2000 руб я доплачу 14 числа.
, данил, г. Челябинск