Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Организация сауны в частном жилом секторе

Добрый день. Живу в частном секторе, один из соседей организовал ИП и построил на своем участке баню, номера, бассейн. Целыми днями, а особенно ночами слушаем оры, визги и пьяные запевы. Полиция бездействует, уверяя что все законно. Сделали ему замечание по поводу несоблюдения тишины в ночное время и все. Разрешено ли законом организация подобных заведений в жилом массиве?

13 Июля 2013, 21:18, вопрос №125074 Дикалова, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 900 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats