Как нумеровать приложения в случае пролонгации договора?
Добрый день! В случае, если договор автоматически пролонгируется, как происходит нумерации приложений? Сквозная, т.е не смотря на истечение года, переходя в след период - т.е 1,2,3,4 или когда наступает условное истечение действия договора мы начинаем новую нумерацию приложений?
Спасибо!
, Альбина, г. Ульяновск
Огромное вам спасибо, а то информация очень разнится .