Будут ли нести какое либо наказание или ответственность за свой поступок?
У ребенка отобрали с силой , с угрозами ,отборным матом велосипед двое взрослых людей (пара).Ребенок пытался удержать велосипед, но его оттолкнули, при этом он был не один. еще двое детей тянули велосипед в свою сторону .Пара с велосипедом скрылась в подъезде, дети вдели.Заявление в полицию писали , и они откликнулись сразу же в этот вечер ,но найти не удалось. На следующий день мужчина вернул велосипед, не извинившись , до приезда полиции. Он утверждает что велосипед стоял один, и детей не было , но есть соседка видевшая всю ситуацию с балкона своей квартиры, которая говорит об обратном ,т.е. придерживается версии детей. (Орал, и отталкивал детей от велосипеда). Будут ли они нести какое либо наказание или ответственность за свой ,далеко не взрослый, поступок?