268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как бороться с коррупцией?

Есть информация про незаконную деятельность развернутую в центре наше города , но есть небезосновательные опасения за дальнейшее своё существование в этом городе , если организаторы этой деятельности узнают о заявителе. Как быть если это сотрудники полиции, да еще и на уровне УВД?

13 Мая 2016, 15:38, вопрос №1250669
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Максим
400
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 400ответов
  • 95отзывов

Владимир, добрый день! На сегодняшний день действительно очень много коррупции, однако есть еще порядочные люди, к счастью. Пишите заявление в прокуратуру, изложите все обстоятельства дела и укажите, что Вы опасаетесь за свою жизнь и здоровье. При таковых обстоятельствах работает программа защита свидетелей, что гарантировано Законом. Разъясните всю ситуацию, разместите информацию в сети, и укажите на обстоятельства которые могут повлечь негативное действие.

13 Мая 2016, 15:41
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Елена
5931
ответ
1423
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новоалтайск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5931ответ
  • 1423отзыва

Здравствуйте, Владимир!

Есть информация про незаконную деятельность развернутую в центре наше города, но есть небезосновательные опасения за дальнейшее своё существование в этом городе, если организаторы этой деятельности узнают о заявителе. Как быть если это сотрудники полиции, да еще и на уровне УВД?
Владимир!

Владимир! Обратитесь в Федеральную службу безопасности, но не в своем городе, а в Федеральный отдел, зайдите на федеральный сайт и дайте общую картину, без своего ФИО и обратитесь, что хотите поделиться информацией. Возможно, ФСБ уже разрабатывает данную группу лиц. У ФСБ есть право не открывать источник информации. Даже в суде и на следствии Ваши данные не будут раскрываться.

13 Мая 2016, 15:44
q Отблагодарить
0 0
Владимир
клиент, г. Слюдянка

Спасибо

13 Мая 2016, 15:49
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут