8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ипотека военнослужащему по контракту

Добрый день Скажите пожалуйста какие нужны документы для того чтобы взять ипотеку В/сл контрактнику?

, Оксана, г. Нарьян-Мар
Максим Поляков
Максим Поляков
Юрист

Оксана, добрый день! Для получения военной ипотеки заемщик должен предоставить в банк, участвующий в программе, полный пакет документов. В его число входят:- свидетельство участника НИС, дающее право на получение целевого жилищного займа; анкета-заявление на получение ипотеки;- паспорта заемщика и супруги;- согласие на обработку персональных данных;- согласие супруги на приобретение жилья;- брачный договор (при наличии);- свидетельство о браке.Кроме того, понадобятся и документы по приобретаемому объекту недвижимости — копии паспортов владельцев, свидетельство о праве собственности на квартиру, справка из БТИ, договор-купли продажи, документы об отсутствии обременений по квартире, справка об отсутствии задолженности по услугам ЖКХ. Указанный перечень может варьироваться в зависимости от банка.

0
0
0
0
Оксана
Оксана
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо за ответ!Только какое свидетельство о праве собственности на квартиру?Если он учавствовал в приватизации имеет право постановки на ипотеку?Я что то не поняла

У кого будете приобретать квартиру возьмите копию свидетельства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос закреплен
Социальное обеспечение
Я 1967 года рождения, хотела выйти на пенсию за 24 месяца, стаж 35 лет 6 месяцев, но я супруга военнослужащего
Я 1967 года рождения, хотела выйти на пенсию за 24 месяца, стаж 35 лет 6 месяцев, но я супруга военнослужащего , которая уволена в связи с переводом мужа на новое место службы, я не могла устроиться на работу, справку с военкомата предоставила, а сфр отказывает в пенсии. Стаж же непрерываеться, согласно статуса о военнослужащих.
, вопрос №4042833, Алла, г. Новосибирск
Военное право
Может ли он заключить контракт с МО, если да, то когда это можно сделать?
Здравствуйте. Муж ,военнослужащий по контракту, осуждён по ст. 337 на 6 лет. Сейчас находится в СИЗО. На суде заявлял, что готов идти на СВО. Но его желание не учли. Может ли он заключить контракт с МО, если да, то когда это можно сделать?
, вопрос №4087567, Татьяна, г. Новокузнецк
Военное право
Добрый день служу по контракту контракт заканчивается в мае 13 числа могу я уволится нахожусь на сво и имеют право продлевать контракт автоматически?
Добрый день служу по контракту контракт заканчивается в мае 13 числа могу я уволится нахожусь на сво и имеют право продлевать контракт автоматически?
, вопрос №4087023, Анатолий Александрович Семушкин, г. Москва
Военное право
Возвращается на сво он не хочет, но сказал что будет расторгать контракт в судебном порядке, не женат, семьи нет ему 25 лет сможет ли он расторгнуть контракт ли нет?
Друг муда ушел по контракту как доброволец на сво, на данный момент он в отпуске и подходит концу. Возвращается на сво он не хочет, но сказал что будет расторгать контракт в судебном порядке , не женат ,семьи нет ему 25 лет сможет ли он расторгнуть контракт ли нет?
, вопрос №4086366, мария, г. Волгоград
Дата обновления страницы 13.05.2016