В какой срок я должна получить перевод с мат. капитала?
Здравствуйте, я подала документы в ПФР на получение с материнского капитала 20тыс еще 22 марта.Скажите , а когда их переведут?
, Снежана, пгт. Надвоицы
Скажите, а когда их переведут?
Снежана
Здравствуйте, уточните, а для каких целей будет использован частично мат. капитал?
Как правило перевод осуществляет в cроки до 2 месяцев после подачи заявления. В зависимости от того на какие цели.