8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли на меня оформить ген. доверенность, если покупатель земли - моя мама?

здравствуйте ! моя мама хочет выкупить 1/3 земли и 1/3 дома у своей племянницы ,которой досталось по наследству от мамы , племянница моей мамы живет в другом городе , можно ли оформить генеральную доверенность на продажу земли на меня ,если продавец двоюродная сестра ,а покупатель моя мама

, Наталия, г. Киров
Наталья Янкина
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород
Эксперт

Наталия, здравствуйте. В данном случае ограничений нет: Вы можете оформить доверенность от имени сестры на продажу имущества маме. Вы не могли бы действовать по доверенности от продавца, если бы сами являлись покупателем (либо покупателем бы являлся Ваш супруг, в результате чего имущество поступало бы в Вашу совместную собственность). В Вашем случае всё нормально. Оформляйте доверенность.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Можно ли отказаться от доли, если квартира в ипотеке?
Можно ли отказаться от доли , если квартира в ипотеке ?
, вопрос №4095473, Ольга, г. Железногорск
Доверенности нотариуса
Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
Здравствуйте.умер отец. Вступили в наследство на лодку 3 наследников. Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
, вопрос №4095392, Дарья Витальевна, г. Иркутск
Наследство
Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом
Добрый день. Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом. В силу его возраста, мне нотариальной доверенностью переданы права на представление его дел в суде и прочих организациях. Возникла проблема с регистрацией имени мамы при рождении, вступлении в брак и смерти. Клара - Клариса - Кларисса. Загс дал отказ о внесении изменений в документы и выдал справки для вынесения судебного решения и дальнейшего вступления в наследование имущества. Существует ли форма составления заявления или я могу в свободной форме описать ситуацию в иске?
, вопрос №4095194, Нина, г. Барнаул
Нотариат
Можно ли по генеральной доверенности оформить покупку квартиры на себя?
Можно ли по генеральной доверенности оформить покупку квартиры на себя ?
, вопрос №4094512, Александра, Харьков
Дата обновления страницы 13.05.2016