Как составить заявление в суд о невыплате расчета при увольнении?

Добрый день! Уволилась 13.04.16г и до сих пор не получила деньги за неиспользованный отпуск. Писала жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру. Пришли просто отписки, никаких действий нет. Помогите составить исковое заявление в суд.

, Елена, г. Самара
Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Для составления искового заявления необходимо ознакомиться с Вашими документами. Приказ об увольнении, расчёт за неиспользованный отпуск, ответы из трудовой инспекции и прокуратуры.