Сроки выплаты алиментов с отпускных
Доброе утро!Такая ситуация:муж платит алименты по добровольном соглашению в размере 50% через работадателя.10 мая вышел в отпуск,отпускные свои получил 5 мая.12 мая получил зарплату за апрель.Я получила 12 мая алименты только за апрель без удержания с отпускных.Сегодня звонила в бухгалтерию и ссылалась на ст.109 СК РФ.Но бухгалтер поясняет,что раз начисление было в мае,значит мне перечислят алименты с отпускных только в июне.Я пригрозила,что буду писать в прокуратуру жалобы,что все отчисления должны быть выплачены не позднее трехдневного срока.На что она просто повесила трубку и отказалась представляться.Как быть?
Перечисление в течение трех дней, прощу извинения, не правильно истолковал ответ.