Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

На забор повесили рекламный баннер без моего ведома законно ли это

я проживаю в городе Новокузнецке в частном доме поставил новый металлический забор . сегодня вернулся с работы и увидел на своем новом заборе рекламный баннер .могу ли я подать в суд за незаконное размещение рекламы и за испорченное железо на ограде?

13 Июля 2013, 20:15, вопрос №124994 Павел, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.03.2017 мы ответили на 695 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Павел. если забор ваша собственность никто не вправе пользоваться им без вашего разрешения. Вам необходимо зафиксировать ущерб, причиненный вашему имуществу (забору), оценить его размер и обратиться в суд. Заодно потребовать снять незаконно установленный баннер. 

    13 Июля 2013, 20:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats