Можем ли мы вернуть деньги с застройщика?
Участвовали в долевом строительстве. Заплатили полностью за всю квартиру и за балкон в 6 кв.м. Дом сдали, получили свидетельство за минусом этих 6 кв.м. балкона, но мы же за них заплатили полную стоимость как за обычный кв.м. этой же квартиры. Сейчас узнали что за балкон должны были заплатить по ставке 0,3. можем мы вернуть деньги с застройщика ?
, Сергей, г. Ставрополь
Виктория Ушакова
Сергей, можете вернуть деньги. Обратитесь к застройщику с претензией, если не вернёт, то обращайтесь в суд.
вы также можете взыскать сумму, если отличается метраж от того что в договоре и от фактического замера. Это часто бывает.
спасибо большое !!!