Как подать на алименты на биологическую мать, чтобы она не узнала информацию о взыскателе?

Я являюсь опекуном ребёнка, опека требует подать заявление о замене взыскателя. На алименты подавал представитель дома малютки. В интересах ребёнка я хочу сохранить в тайне его место жительства и информацию о себе (адрес ФИО и т.д.) от биологической матери. Можно ли в заявлении в суд не указывать мои личные данные?

, Вера Александровна, г. Воркута
Можно ли в заявлении в суд не указывать мои личные данные?
Вера Александровна

Увы нет, т.к. ФИО, адрес регистрации и места проживания должны быть указаны.

Статья 131. Форма и содержание искового заявления
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 131]
1. Исковое заявление подается в суд в письменной форме.
2. В исковом заявлении должны быть указаны:
1) наименование суда, в который подается заявление;
2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;
3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;
4) в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования;
5) обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;
6) цена иска, если он подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;
7) сведения о соблюдении досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон;
8) перечень прилагаемых к заявлению документов.