152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Можно ли получить социальное жилье через суд если уже привысил возраст 23 лет

можно ли получить социальное жилье через суд если уже привысил возраст 23 лет. послднего родителя потерял в возрасте 19 лет

12 Мая 2016, 21:18, вопрос №1249783
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антон
352
ответа
131
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Денис!

Можно ли получить социальное жилье через суд если уже привысил возраст 23 лет
Денис

Для начала нужно уточнить, по какой причине вы пропустили этот срок?
Возможно были какие то бюрократические проволочки или наоборот уважительные причины.
Только так мы сможем попытаться восстановить пропущенный вами срок.
Вы можете добавить уточнение к вопросу или написать мне в чат.
Надеюсь мой ответ помог вам!

13 Мая 2016, 00:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут