8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Забрали в/у за обгон

здравствуйте!29.06.2013 совершил обгон т/с.ИДПС осуществили видео съемку,составили протокол забрали в/у.в протоколе нет ни одного свидетеля(его и не остановили),также в протоколе написано ''совершил обгон безрельсового т/с выезд на полосу встречного движения и пересечение'' и больше ни чего нет.даже не указали какую линию разметки пересек.в строке ,где я писал ,что составленно верно,в копии ее почему то нет.подскажите, что мне грозит?спасибо.

, Денис Дектерев, г. Чернушка
Дмитрий Фомин
Дмитрий Фомин
Адвокат, г. Иркутск

Добрый день. Желательно, чтобы Вы уточнили статью ППД или КоАП, которую указали сотрудники в протоколе. Но судя по всему у Вас 12.15 КоАП, за что предусмотрен штраф от 500 рублей, или лишение права управления от 4 до 6 месяцев. Если же протокол, как Вы говорите составлен не полностью и не правильно, то есть возможность признать его недействительным в судебном порядке и прекратить административное производство. Поэтому обратитесь к юристу, чтобы он ознакомился с административным материалам и попробовал оспорить протокол.   

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки Имеются
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать
, вопрос №4096607, Наталья, г. Ершов
Автомобильное право
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге, автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге,автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
, вопрос №4096691, Владимир, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте я могу забрать заброшенный гараж без оформления
Здравствуйте я могу забрать заброшенный гараж без оформления
, вопрос №4096635, Кирилл, г. Хабаровск
686 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Добрый день, был завершен обгон на прерывистой и на прерывистой завершен, знака перекрестка не видно, указал в схеме, что с ней не согласен, как правильно себя вести в суде?
Добрый день, был завершен обгон на прерывистой и на прерывистой завершен, знака перекрестка не видно, указал в схеме, что с ней не согласен, как правильно себя вести в суде?
, вопрос №4095072, Евгений, г. Донецк
Гражданское право
Как забрать документы самостоятельно, может ли забрать документы бабушка или старшая сестра?
Могу ли я забрать документы без родительского согласия? Мама хочет чтобы я отучилась 11 класс и пошла в мед , на данный момент я не вытягиваю школьную программу и не имею желания идти по дороге, которую мне приготовила мама. Как забрать документы самостоятельно, может ли забрать документы бабушка или старшая сестра ?
, вопрос №4094357, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.07.2013