Действия взыскателя после постановления о ликвидации должника-организации

Получил (с большим опозданием) постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства в связи с ликвидацией должника-организации и направлении исполнительного документа некоему лицу (ФИО, адрес без индекса), проживающему в другом городе. Каковы мои действия в смысле взыскания, если иных контактных сведений об этом лице нет?

, вадим серов, г. Барнаул
Анна Шулькина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вадим, вероятно Ваш исполнительный документ направлен  ликвидатору. Вам необходимо написать заявление суедбному приставу-исполнителю заявление  о проверке правильности исполнения исполнительных  документов направленных ликвидатору (ст. 96 ФЗ «Об исполнительном производстве»). На данное заявление пристав обязан ответить в течение 10 дней (ст. 64.1 того же ФЗ) вынесением соответствующего постановления.