Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Действия взыскателя после постановления о ликвидации должника-организации

Получил (с большим опозданием) постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства в связи с ликвидацией должника-организации и направлении исполнительного документа некоему лицу (ФИО, адрес без индекса), проживающему в другом городе. Каковы мои действия в смысле взыскания, если иных контактных сведений об этом лице нет?

13 Июля 2013, 19:58, вопрос №124974 вадим, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 887 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеева Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вадим, вероятно Ваш исполнительный документ направлен  ликвидатору. Вам необходимо написать заявление суедбному приставу-исполнителю заявление  о проверке правильности исполнения исполнительных  документов направленных ликвидатору (ст. 96 ФЗ «Об исполнительном производстве»). На данное заявление пристав обязан ответить в течение 10 дней (ст. 64.1 того же ФЗ) вынесением соответствующего постановления.

    13 Июля 2013, 22:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.