Положена ли надбавка за стаж вновь принятому работнику дк, если до этого он работал в муз. школе?

Преподаватель музыкальной школы( учреждения дополнительного образования детей в области культуры) при переезде на новое место жительства устроилась на работу в дом культуры руководителем музыкально кружка. Положена ли ей надбавка за стаж, если до этого она 26 лет отработала в музыкальной школе?

, Галина, г. Москва
Иван Дремин
Юридическая компания "ИП ДРЕМИН", г. Курск

Ситуация неправомерна! Надбавка должна насчитываться в любом случае, даже, если это была работа по совместительству.