Что будет за несвоевременное оповещение ФМС о наличии вида на жительство?
Добрый день,
Я живу в Испании, имею постоянный вид на жительство, состою на консульском учете в Литве. Из России выписана в 2007 году с прописки. В России не была с 2011 года, собираюсь поехать с детьми навестить родителей, но побаиваюсь ехать, т.к. не имела возможности лично оповестить органы ФМС о наличии вида на жительство. Могу ли я поехать в Россию без боязни получить штраф или административную ответственность за несвоевременное оповещение ФМС,
Спасибо.
, Лилия, г. Казань