8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если было мошенничество с картой Сбербанка, вернут ли мне деньги?

Мошейничество с картой Сбербанка . Пришла смс покупка 1490р DIGITAL RIVER IRELAND . Данную покупку я не совершал. Быстро погуглил и оказалось что я не первый пострадавший. В течении 30 минут через Сбербанк заблокировал карту.

Теперь собственно вопрос: вернут ли мне деньги? В данный момент нахожусь в командировке и буду дома только 25 мая. Заявление я конечно напишу по приезду. Но не ужели нельзя ничего с этой "фирмой" сделать? Я так понимаю они не первый год воруют деньги у россиян.

, Олег Владимирович, г. Комсомольск-на-Амуре
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Мошейничество с картой Сбербанка. Пришла смс покупка 1490р DIGITAL RIVER IRELAND. Данную покупку я не совершал. Быстро погуглил и оказалось что я не первый пострадавший. В течении 30 минут через Сбербанк заблокировал карту. Теперь собственно вопрос: вернут ли мне деньги? В данный момент нахожусь в командировке и буду дома только 25 мая. Заявление я конечно напишу по приезду. Но не ужели нельзя ничего с этой «фирмой» сделать? Я так понимаю они не первый год воруют деньги у россиян.
Олег Владимирович

Добрый день! Заявление нужно писать сразу же и сразу же сообщать в банк, а также необходимо сразу же подать заявление в полицию!

0
0
0
0
Олег Владимирович
Олег Владимирович
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Уажаемый, я же написал "я в командировке". Вы лучше подскажите в течение какого срока я могу подать заявление.

Похожие вопросы
Исполнительное производство
Подскажите, как долго могут завершать ИП и вернут ли мне удержанные деньги?
Я оплатила задолженность по ИП 19.04 утром, в этот же день пристав наложил арест на мои счета и списал деньги, которые там были. Подавала ходатайство о прекращении ИП, но пристав его отклонил. На госуслугах задолженность не весит, а платеж проведен. Подскажите, как долго могут завершать ИП и вернут ли мне удержанные деньги?
, вопрос №4096748, Нина, г. Санкт-Петербург
686 ₽
Защита прав потребителей
Исходя из этого договора, который я не подписывала, я могу требовать вернуть мои деньги?
Здравствуйте,оплатила курсы ,приехала в офис ,мне не понравились условия их прохождения .Никакой подготовки ,материалов не предоставили .Я отказалась и проходить и попросила вернуть деньги .Мне отказали ,якобы я час там была ,но этот час я просто сидела с преподавателем ,потому что ничего для обучения не было подготовлено администрацией .Исходя из этого договора ,который я не подписывала ,я могу требовать вернуть мои деньги ?
, вопрос №4096587, Яна, г. Москва
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Исполнительное производство
На все счета сделали арест и заблокировали счета, могу ли я вернуть эти деньги?
На все счета сделали арест и заблокировали счета, могу ли я вернуть эти деньги?
, вопрос №4095095, Дина, г. Москва
Гражданское право
Продал парню мотоцикл, договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
Продал парню мотоцикл , договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
, вопрос №4094371, Крис, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 13.05.2016