Если было мошенничество с картой Сбербанка, вернут ли мне деньги?

Мошейничество с картой Сбербанка . Пришла смс покупка 1490р DIGITAL RIVER IRELAND . Данную покупку я не совершал. Быстро погуглил и оказалось что я не первый пострадавший. В течении 30 минут через Сбербанк заблокировал карту.

Теперь собственно вопрос: вернут ли мне деньги? В данный момент нахожусь в командировке и буду дома только 25 мая. Заявление я конечно напишу по приезду. Но не ужели нельзя ничего с этой "фирмой" сделать? Я так понимаю они не первый год воруют деньги у россиян.

, Олег Владимирович, г. Комсомольск-на-Амуре
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Мошейничество с картой Сбербанка. Пришла смс покупка 1490р DIGITAL RIVER IRELAND. Данную покупку я не совершал. Быстро погуглил и оказалось что я не первый пострадавший. В течении 30 минут через Сбербанк заблокировал карту. Теперь собственно вопрос: вернут ли мне деньги? В данный момент нахожусь в командировке и буду дома только 25 мая. Заявление я конечно напишу по приезду. Но не ужели нельзя ничего с этой «фирмой» сделать? Я так понимаю они не первый год воруют деньги у россиян.
Олег Владимирович

Добрый день! Заявление нужно писать сразу же и сразу же сообщать в банк, а также необходимо сразу же подать заявление в полицию!

Олег Владимирович
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Уажаемый, я же написал "я в командировке". Вы лучше подскажите в течение какого срока я могу подать заявление.