Как мне быть, если требуют большую сумму ущерба?
Брал авто в аренду. Попал в ДТП. Я виновник. Ущерб не какой. Маленькая вмятина на правом крыле, но мне приписывают много других деталей которых я не совершал. Просят большую сумму, как быть?
, Максим, г. Нижний Новгород