8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть, если требуют большую сумму ущерба?

Брал авто в аренду. Попал в ДТП. Я виновник. Ущерб не какой. Маленькая вмятина на правом крыле, но мне приписывают много других деталей которых я не совершал. Просят большую сумму, как быть?

, Максим, г. Нижний Новгород

Добрый день! Сотрудников ГИБДД вызывали на место ДТП? Застрахована ли ваша гражданская ответственность как владельца ТИС? Если да, то обращались ли потерпевшие в страховую компанию?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, я проиграл в казино большую сумму денег, могу ли я их вернуть, переводы все были по СБП
Здравствуйте, я проиграл в казино большую сумму денег , могу ли я их вернуть , переводы все были по СБП
, вопрос №4967028, Павел Павлович Балобанов, г. Москва
Здравствуйте, я проиграл в казино большую сумму денег , могу ли я их вернуть , переводы все были по СБП
Здравствуйте, я проиграл в казино большую сумму денег , могу ли я их вернуть , переводы все были по СБП
, вопрос №4967030, Павел Павлович Балобанов, г. Москва
Имущества у погибшего нет, есть долг по возмещению материального ущерба примерно 500 тыс
Отец несовершеннолетнего ребенка признан погибшим по суду. Имущества у погибшего нет, есть долг по возмещению материального ущерба примерно 500 тыс. руб. Можно ли не открывать наследственное дело и не вступать в наследство несовершеннолетнему ребенку?
, вопрос №4966266, Ольга, г. Самара
Играл в онлайн казино в течении 2х месяцев, недавно выйграл не сильно большую сумму, банк заблокировал на
Играл в онлайн казино в течении 2х месяцев, недавно выйграл не сильно большую сумму, банк заблокировал на основании 115 фз, требуют документы транзакций и пояснение переводов, какой должен быть граммотный ответ
, вопрос №4964854, Никита, г. Якутск
Я работаю продавцом но сделали ревизию вышла большая сумма не достачи щас он хочет повышать эту сумму на меня что делать живу в Казахстане
Здравствуйте. Я работаю продавцом но сделали ревизию вышла большая сумма не достачи щас он хочет повышать эту сумму на меня что делать живу в Казахстане.
, вопрос №4964141, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 12.05.2016