куда пожаловаться на нарушение строительных норм соседом?

Нарушены соседом по дачному участку параметры, предусмотренные сводом правил( на границе участков построен сарай со скатом крыши на мой участок) Что делать? К кому в городе Сургуте можно обратиться для решения этого вопроса

, Самбур Ольга, г. Сургут
Максим Поляков
Юрист

Ольга, добрый день! Вы можете обратиться в управление муниципального контроля при администрации города, а также в управление архитектуры и градостроительства. После получения соответствующих актов (заключений) Вы примите решение по обращению в суд.

Самбур Ольга
Клиент, г. Сургут

Большое спасибо за консультацию!