Если дом в котором живут супруги и сын принадлежащий супругу, как его нужно указать в декларации?

если дом в котором живут супруги и несовершеннолетний сын принадлежащий супругу (госслужащему), то как его нужно указать в декларации?

, Татьяна, г. Железногорск-Илимский
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Татьяна!

Для супруги и ребенка в качестве вида пользования нужно указывать «безвозмездное пользование».